Подшипник TIMKEN QAPL09A040SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAPL09A040SB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 40 мм |
| (m) Масса | 4.07 кг |
| Размеры | 40x0x0 |
| EAN | 0883450962773 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 9 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.5 дюйм | 139.7 мм |
| Диаметр отверстия | 1.575 дюйм | 40 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Высота до центра вала | 2.125 дюйм | 54 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 5.25 дюйм | 133.35мм |
| Макс. расстояние между болтами | 5.752 дюйм | 146.1мм |