Подшипник TIMKEN QAPF18A080SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 19.72 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450331838 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 49 |
| Макс. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.875 дюйм | 225.425мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |