Подшипник TIMKEN QAP18A080SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450331135 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 45 |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.375 дюйм | 238.125мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.25 дюйм | 285.75мм |
| Длина по отверстию | 4.03 дюйм | 102.362 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.3 дюйм | 261.6 мм |