Подшипник TIMKEN QAP13A065SC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAP13A065SC
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 8.63 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450044714 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 22 |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.5 дюйм | 190.5 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 3.39 дюйм | 86.106 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.625 дюйм | 219.075мм |