Подшипник TIMKEN QAP09A045SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAP09A045SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 45 мм |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450962452 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22209 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 10 |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 6.7 дюйм | 170.2 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.252 дюйм | 158.8мм |
| Высота до центра вала | 2.25 дюйм | 57.2 мм |
| Длина по отверстию | 2.882 дюйм | 73.2 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 7.118 дюйм | 180.8мм |
| Диаметр отверстия | 1.772 дюйм | 45 мм |