Подшипник TIMKEN QAP08A035SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 3.1 кг |
| EAN | 0883450403191 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 12 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22208 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 9 |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4мм |
| Высота до центра вала | 1.875 дюйм | 47.6 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 5.3 дюйм | 134.6 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 4.689 дюйм | 119.1мм |
| Длина по отверстию | 2.752 дюйм | 69.9 мм |