Подшипник TIMKEN QAMH18A080SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 200.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| EAN | 0883450415569 |
| Материал вставки | Сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Длина по отверстию | 4.031 дюйм | 102.4 мм |
| Наружный диаметр корпуса | 7.882 дюйм | 200.2 мм |
| Общая длина корпуса | 10.252 дюйм | 260.4 мм |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Высота до центра вала | 6.311 дюйм | 160.3 мм |