Подшипник TIMKEN QAFLP18A085SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAFLP18A085SEM
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 16.35 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450994453 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 20 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 35 |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Длина по отверстию | 4.031 дюйм | 102.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |