Подшипник TIMKEN QAFL08A035SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 35 мм |
| (m) Масса | 4.75 кг |
| Размеры | 35x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAFL08A035SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Фланцевые блочные подшипники |
| EAN | 0883450402057 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 1/2 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22208 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Конфигурация направляющего подшипника | Без направляющего подшипника |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Одинарное стопорное кольцо | С установочным винтом |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Фланцевый |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Длина по отверстию | 2.752 дюйм | 69.9 мм |
| Расстояние между болтами | 3.54 дюйм | 89.916 мм |
| Диаметр отверстия | 1.378 дюйм | 35 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 5 дюйм | 127 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |