Подшипник TIMKEN QAF15A075SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAF15A075SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 75x0x0 |
| EAN | 0883450038638 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 23 |
| Расстояние между болтами | 6 дюйм | 152.4 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 8.5 дюйм | 215 мм |
| Длина по отверстию | 3.62 дюйм | 91.948 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |