Подшипник TIMKEN QAC20A100SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| EAN | 0883450305006 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 43 |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.4 дюйм | 238 мм |
| Диаметр посадки узла | 8.125 дюйм | 206 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Длина по отверстию | 4.59 дюйм | 116.586 мм |
| Глубина посадки узла | 2.13 дюйм | 54.102 мм |