Подшипник TIMKEN QAATU18A085SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 46.02 мм |
| (m) Масса | 18.85 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| EAN | 0883450323369 |
| Вес (фунты) | 44 |
| Расстояние от паза до паза | 6.812 дюйм | 173.02 мм |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Ширина паза | 1.812 дюйм | 46.02 мм |