Подшипник TIMKEN QAATU13A060SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 27 мм |
| (m) Масса | 10.34 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Натяжные подшипниковые узлы |
| EAN | 0883450322881 |
| Описание компонента | Только натяжной подшипник |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Тип корпуса | Только корпус |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Совместимая натяжная рама | QMTF |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Натяжное устройство |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 27 |
| Ширина паза | 1.063 дюйм | 27 мм |
| Расстояние от паза до паза | 5.125 дюйм | 130.175 мм |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |