Подшипник TIMKEN QAATP18A085SET
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (B) Ширина | 35.1 мм |
| (m) Масса | 19.49 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| EAN | 0883450467711 |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Расстояние от паза до паза | 0 дюйм | 0 мм |
| Ширина паза | 1.382 дюйм | 35.1 мм |