Подшипник TIMKEN QAASN20A100SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 100 мм |
| (m) Масса | 22.7 кг |
| Размеры | 100x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN20A100SN
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 22.7 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450351232 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22220 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 79 |
| Длина по отверстию | 5.906 дюйм | 150 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 13.5 дюйм | 342.9 мм |
| Высота до центра вала | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Диаметр отверстия | 3.937 дюйм | 100 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 12.559 дюйм | 319мм |
| Макс. расстояние между болтами | 14.409 дюйм | 366мм |