Подшипник TIMKEN QAASN11A055SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 55 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 55x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN11A055SEC
| EAN | 0883450348782 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22211 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 29 |
| Мин. расстояние между болтами | 7.205 дюйм | 183мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.504 дюйм | 216мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.9 дюйм | 200.7 мм |
| Длина по отверстию | 4.016 дюйм | 102 мм |
| Диаметр отверстия | 2.165 дюйм | 55 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |