Подшипник TIMKEN QAASN10A050SEN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 50 мм |
| (m) Масса | 31.33 кг |
| Размеры | 50x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAASN10A050SEN
| EAN | 0883450348447 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 16 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22210 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 28 |
| Диаметр отверстия | 1.969 дюйм | 50 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 3.78 дюйм | 96 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.205 дюйм | 183мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.9 дюйм | 200.7 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.504 дюйм | 216мм |