Подшипник TIMKEN QAAPX15A070SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX15A070SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 10.44 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450267595 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 45 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.396 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.44 дюйм | 265.176мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 9.8 дюйм | 248.9 мм |
| Высота до центра вала | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.06 дюйм | 230.124мм |