Подшипник TIMKEN QAAPX13A065SEB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPX13A065SEB
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 9.08 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| Бренд | TIMKEN |
| Вес (кг) | 9.08 |
| UNSPSC | 31171511 |
| EAN | 0883450005548 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 29 |
| Высота до центра вала | 3 дюйм | 76.2 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.3 дюйм | 210.8 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.94 дюйм | 176.276мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.56 дюйм | 242.824мм |