Подшипник TIMKEN QAAPR18A090SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPR18A090SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 20.74 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450030373 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 49 |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.25 дюйм | 234.95мм |
| Макс. расстояние между болтами | 11.25 дюйм | 285.75мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.5 дюйм | 266.7 мм |