Подшипник TIMKEN QAAPR15A070SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 70 мм |
| (m) Масса | 9.99 кг |
| Размеры | 70x0x0 |
| EAN | 0883450321686 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 27 |
| Диаметр отверстия | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.396 мм |
| Высота до центра вала | 3.125 дюйм | 79.4 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 8.8 дюйм | 223.5 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8 дюйм | 203.2мм |
| Макс. расстояние между болтами | 9.6 дюйм | 243.84мм |