Подшипник TIMKEN QAAPR13A060SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 60x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAPR13A060SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450321570 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Конфигурация корпуса | Цельный однокомпонентный |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | Двухрядный | Двойной хомут |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Стационарный подшипниковый узел |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Вес (фунты) | 20 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 7.125 дюйм | 180.975мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.3 дюйм | 185.4 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 8.75 дюйм | 222.25мм |