Подшипник TIMKEN QAAPL18A085SEM
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 85 мм |
| (m) Масса | 17.71 кг |
| Размеры | 85x0x0 |
| Стандарт | iso |
Расшифровка обозначения: QAAPL18A085SEM
| Код | Тип | Расшифровка |
|---|---|---|
| M | Суффиксы | Массивный латунный сепаратор. |
Характеристики
| Категория | Корпусные подшипники (опорные) |
| EAN | 0883450321211 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 45 |
| Диаметр отверстия | 3.346 дюйм | 85 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.75 дюйм | 273.05мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 9.25 дюйм | 234.95мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10 дюйм | 254 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |