Подшипник TIMKEN QAAPF18A090SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPF18A090SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 19.97 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450266901 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 3/4 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 49 |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 10.5 дюйм | 266.7 мм |
| Высота до центра вала | 3.75 дюйм | 95 мм |
| Макс. расстояние между болтами | 10.875 дюйм | 276.225мм |
| Мин. расстояние между болтами | 8.875 дюйм | 225.425мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |