Подшипник TIMKEN QAAPF13A065SN
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAPF13A065SN
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 65 мм |
| (m) Масса | 7.72 кг |
| Размеры | 65x0x0 |
| EAN | 0883450026871 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 5/8 дюйм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22213 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Viton |
| Вес (фунты) | 20 |
| Макс. расстояние между болтами | 7.625 дюйм | 193.675мм |
| Диаметр отверстия | 2.559 дюйм | 65 мм |
| Мин. расстояние между болтами | 6.875 дюйм | 174.625мм |
| Высота до центра вала | 2.756 дюйм | 70 мм |
| Длина по отверстию | 4.3 дюйм | 109.22 мм |
| Номинальное межцентровое расстояние болтов | 7.3 дюйм | 185.4 мм |