Подшипник TIMKEN QAAMH15A075SEC
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (D) Внешний диаметр | 161.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| (m) Масса | 10.56 кг |
| Размеры | 75x161.2 |
| EAN | 0883450412384 |
| Метод монтажа | Концентрическое кольцо |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Монтажная резьба | 1 Straight Pipe Female |
| Тело качения | Сферический роликовый подшипник |
| Материал вставки | Сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Фиксированный |
| Тип корпуса | Подвесной корпус |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение Viton |
| Наружный диаметр корпуса | 6.346 дюйм | 161.2 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |
| Высота до центра вала | 5.189 дюйм | 131.8 мм |
| Длина по отверстию | 4.752 дюйм | 120.7 мм |
| Общая длина корпуса | 8.382 дюйм | 212.9 мм |