Подшипник TIMKEN QAAFXP26A125SO
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: QAAFXP26A125SO
Сайт производителя
| (d) Внутренний диаметр | 125 мм |
| (m) Масса | 53.75 кг |
| EAN | 0883450982627 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Размер крепежных болтов | 24 мм |
| Обслуживаемый (c возможностью повторной смазки) | Да |
| Артикул вставки | 22226 |
| Уплотнение | Трёхкромочное уплотнение Urethane |
| Вес (фунты) | 115 |
| Расстояние между болтами | 7 дюйм | 177.8 мм |
| Длина по отверстию | 7.441 дюйм | 189 мм |
| Диаметр посадки узла | 11.188 дюйм | 284.18 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 14 дюйм | 355.6 мм |
| Диаметр отверстия | 4.921 дюйм | 125 мм |
| Глубина посадки узла | 0.188 дюйм | 4.775 мм |