Подшипник TIMKEN QAAFL18A080ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 80 мм |
| (m) Масса | 15.89 кг |
| Размеры | 80x0x0 |
| EAN | 0883450168182 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 35 |
| Диаметр отверстия | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Диаметр посадки узла | 0 дюйм | 0 мм |
| Расстояние между болтами | 6.72 дюйм | 170.7 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.5 дюйм | 241 мм |