Подшипник TIMKEN QAAC18A090SB
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 90 мм |
| (m) Масса | 14.53 кг |
| Размеры | 90x0x0 |
| EAN | 0883450016001 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22218 |
| Уплотнение | Двойное кромочное уплотнение из нитрильной резины |
| Вес (фунты) | 32 |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 9.3 дюйм | 236.2 мм |
| Диаметр посадки узла | 7.375 дюйм | 187.32 мм |
| Глубина посадки узла | 1.31 дюйм | 33.274 мм |
| Длина по отверстию | 5.18 дюйм | 131.572 мм |
| Расстояние между болтами | 6.625 дюйм | 168.275 мм |
| Диаметр отверстия | 3.543 дюйм | 90 мм |