Подшипник TIMKEN QAAC15A075ST
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
| (d) Внутренний диаметр | 75 мм |
| EAN | 0883450015783 |
| Материал корпуса | Литая сталь |
| Плавающий / Фиксированный | Нефиксированный |
| Артикул вставки | 22215 |
| Уплотнение | Лабиринтное уплотнение Teflon |
| Вес (фунты) | 22 |
| Диаметр посадки узла | 6.457 дюйм | 164 мм |
| Расстояние между болтами | 5.3 дюйм | 134.7 мм |
| Глубина посадки узла | 1.25 дюйм | 31.75 мм |
| Длина по отверстию | 4.74 дюйм | 120.4 мм |
| Номинальный диаметр окружности болтов круглый | 7.5 дюйм | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 2.953 дюйм | 75 мм |