Подшипник TIMKEN NA22171-90017
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA22171-90017
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 82.55 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 43.66 мм |
| (B) Ширина | 44.45 мм |
| (m) Масса | 1 кг |
| Размеры | 43.663x82.55x44.45 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.003 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893205076 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA22171 |
| Номер сборки | 90017 |
| Состав сборки | NA22171 (2) | 22325D (1) |
| Осевой люфт | 0.004 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA22171-90017 |
| Вес (фунты) | 2.311 |
| Диаметр отверстия | 1.719 дюйм | 43.663 мм |
| Ширина сборки | 1.75 дюйм | 44.45 мм |
| Наружный диаметр | 3.25 дюйм | 82.55 мм |












