Подшипник TIMKEN NA15117SW-90033
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: NA15117SW-90033
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 88.9 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30 мм |
| (B) Ширина | 50.8 мм |
| (m) Масса | 1.92 кг |
| Размеры | 30x88.9x50.8 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.919 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893190655 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | NA15117 |
| Номер сборки | 90033 |
| Состав сборки | NA15117-SW (2) | K33867 (1) | T70126 (2) |
| Осевой люфт | 0.006 to 0.011 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Нерегулируемый подшипник | С пазом под шпонку |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | NA15117SW-90033 |
| Вес (фунты) | 4.329 |
| Ширина сборки | 2 дюйм | 50.8 мм |
| Наружный диаметр | 3.5 дюйм | 88.9 мм |
| Диаметр отверстия | 1.181 дюйм | 30 мм |












