Корпус TIMKEN MSM90HRFSF0
MSM90HRFSF0
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 169.85 мм
(d) Внутренний диаметр 90 мм
(B) Ширина 48.4 мм