Корпус TIMKEN MSM75HRSSF0
MSM75HRSSF0
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 149.22 мм
(d) Внутренний диаметр 75 мм
(B) Ширина 46.1 мм