Корпус TIMKEN MSM70HXFSF0
MSM70HXFSF0
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 149.22 мм
(d) Внутренний диаметр 70 мм
(B) Ширина 46.1 мм