Корпус TIMKEN MSM200HRTE
MSM200HRTE
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 368.3 мм
(d) Внутренний диаметр 200 мм
(B) Ширина 90.5 мм