Конус TIMKEN M88047-2
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M88047-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 0 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 33.35 мм |
| (B) Ширина | 22.23 мм |
| (m) Масса | 0.23 кг |
| Размеры | 33.35x0x22.225 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.227 |
| UNSPSC | 31171527 |
| EAN | 0053893427935 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Конус |
| Basic Number | M88047 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.80 |
| Тип изделия | Конус |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M88047-2 |
| Диаметр отверстия | 1.313 дюйм | 33.35 мм |
| Ширина | 0.875 дюйм | 22.225 мм |
| Наружный диаметр | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |














