Подшипник TIMKEN M86649-90010
От 316 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: M86649-90010
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 64.3 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 30.18 мм |
| (B) Ширина | 21.43 мм |
| (m) Масса | 0.34 кг |
| Размеры | 30.175x64.3x21.43 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.335 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893424170 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M86649 |
| Номер сборки | 90010 |
| Состав сборки | M86649 (1) | M86610 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M86649-90010 |
| Вес (фунты) | 0.775 |
| Наружный диаметр | 2.531 дюйм | 64.3 мм |
| Диаметр отверстия | 1.188 дюйм | 30.175 мм |
| Ширина сборки | 0.844 дюйм | 21.43 мм |












