Подшипник TIMKEN M86643-99401
M86643-99401
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 64.3 мм
(d) Внутренний диаметр 25.4 мм
(B) Ширина 21.43 мм
(m) Масса 0 кг
Размеры 25.4x64.3x21.43
Стандарт iso
Код Тип Расшифровка
M Префиксы Дюймовая серия: Средние нагрузки (Medium)
Характеристики
КатегорияСборки конических роликовых подшипников
БрендTIMKEN
UNSPSC31171516
EAN0053893710068
Класс точностиСтандартный
КомпонентСборка
Basic NumberM86643
Состав сборкиM86643 (1) | M86610 (1)
Количество рядов (конические)Single Row
Система измеренияДюймы
Категория (BDI)Сборка конических роликовых подшипников
Товарная группаB04334
Код ТН ВЭД8482.20.00.60
Тип изделияПодшипник
Ключевые словаКонический
Сайт производителяhttps://www.timken.com
Вес (фунты)0.8
Наружный диаметр2.531 дюйм | 64.3 мм
Ширина сборки0.844 дюйм | 21.43 мм
Диаметр отверстия1 дюйм | 25.4 мм