Обойма TIMKEN M86610-2
От 151 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: M86610-2
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 64.29 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 0 мм |
| (B) Ширина | 16.66 мм |
| (m) Масса | 0.13 кг |
| Размеры | 0x64.287x16.662 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Конические роликовые подшипники |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.132 |
| UNSPSC | 31171529 |
| EAN | 0053893423708 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Обойма |
| Basic Number | M86610 |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Конические роликовые подшипники |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.99.15.40 |
| Тип изделия | Обойма |
| Ключевые слова | Подшипник |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M86610-2 |
| Ширина | 0.656 дюйм | 16.662 мм |
| Наружный диаметр | 2.531 дюйм | 64.287 мм |
| Диаметр отверстия | 0 дюйм | 0 мм |
| Наружный диаметр фланца | 0 дюйм | 0 мм |
















