Подшипник TIMKEN M84249-902A1
От 1494 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: M84249-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 59.53 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 25.4 мм |
| (B) Ширина | 23.37 мм |
| (m) Масса | 0.34 кг |
| Размеры | 25.4x59.53x23.368 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.336 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893187495 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M84249 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | M84249 (1) | M84210 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M84249-902A1 |
| Вес (фунты) | 0.786 |
| Наружный диаметр | 2.344 дюйм | 59.53 мм |
| Диаметр отверстия | 1 дюйм | 25.4 мм |
| Ширина сборки | 0.92 дюйм | 23.368 мм |












