Подшипник TIMKEN M38549-90014
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M38549-90014
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 66.68 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 34.93 мм |
| (B) Ширина | 41.28 мм |
| (m) Масса | 0.68 кг |
| Размеры | 34.925x66.675x41.275 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.675 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893277103 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M38549 |
| Номер сборки | 90014 |
| Состав сборки | M38549 (2) | M38510 (2) | M38510EA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M38549-90014 |
| Вес (фунты) | 1.536 |
| Наружный диаметр | 2.625 дюйм | 66.675 мм |
| Диаметр отверстия | 1.375 дюйм | 34.925 мм |
| Ширина сборки | 1.625 дюйм | 41.275 мм |












