Подшипник TIMKEN M282249-904A3
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M282249-904A3
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 965.2 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 682.63 мм |
| (B) Ширина | 396.88 мм |
| (m) Масса | 888.84 кг |
| Размеры | 682.625x965.2x396.875 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 888.841 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893181769 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M282249 |
| Номер сборки | 904A3 |
| Состав сборки | M282249 (2) | M282210CD (1) | M282249XB (1) |
| Осевой люфт | 0.068 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M282249-904A3 |
| Вес (фунты) | 959.561 |
| Ширина сборки | 15.625 дюйм | 396.875 мм |
| Диаметр отверстия | 26.875 дюйм | 682.625 мм |
| Наружный диаметр | 38 дюйм | 965.2 мм |












