Подшипник TIMKEN M270730-902A1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: M270730-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 635 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 409.58 мм |
| (B) Ширина | 257.18 мм |
| (m) Масса | 299.37 кг |
| Размеры | 409.575x635x257.175 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 299.371 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893175966 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | M270730 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | M270730 (2) | M270710CD (1) | M270730XA (1) |
| Осевой люфт | 0.024 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | M270730-902A1 |
| Вес (фунты) | 672.517 |
| Наружный диаметр | 25 дюйм | 635 мм |
| Ширина сборки | 10.125 дюйм | 257.175 мм |
| Диаметр отверстия | 16.125 дюйм | 409.575 мм |












