TIMKEN LSM40BRHTTFS
LSM40BRHTTFS
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
(D) Внешний диаметр 84.15 мм
(d) Внутренний диаметр 40 мм
(B) Ширина 23.8 мм