Подшипник TIMKEN JL69349-90KA1
От 265 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: JL69349-90KA1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 63 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 38 мм |
| (B) Ширина | 34 мм |
| (m) Масса | 0.41 кг |
| Размеры | 38x63x34 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 0.414 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893885629 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | JL69349 |
| Номер сборки | 90KA1 |
| Состав сборки | JL69349 (2) | JL69310 (2) | K158598R (1) | K158596R (1) |
| Осевой люфт | 0.008 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Метрическая |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Лёгкая серия |
| Категория | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | JL69349-90KA1 |
| Вес (фунты) | 0.954 |
| Диаметр отверстия | 1.496 дюйм | 38 мм |
| Ширина сборки | 1.339 дюйм | 34 мм |
| Наружный диаметр | 2.48 дюйм | 63 мм |












