Подшипник TIMKEN HM911244-90032
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM911244-90032
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 130 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 60 мм |
| (B) Ширина | 34.11 мм |
| (m) Масса | 1.97 кг |
| Размеры | 60x130x34.112 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 1.97 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893705620 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM911244 |
| Номер сборки | 90032 |
| Состав сборки | HM911244 (1) | JHM911211 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM911244-90032 |
| Вес (фунты) | 4.498 |
| Диаметр отверстия | 2.362 дюйм | 60 мм |
| Ширина сборки | 1.343 дюйм | 34.112 мм |
| Наружный диаметр | 5.118 дюйм | 130 мм |












