Подшипник TIMKEN HM516449C-905B1
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM516449C-905B1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 133.35 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 82.55 мм |
| (B) Ширина | 39.7 мм |
| (m) Масса | 2.25 кг |
| Размеры | 82.55x133.35x39.7 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 2.248 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893740461 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM516449 |
| Номер сборки | 905B1 |
| Состав сборки | HM516449C (1) | HM516410 (1) |
| Количество рядов (конические) | Single Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 1 одинарное внутреннее кольцо | 1 одинарное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM516449C-905B1 |
| Вес (фунты) | 5.106 |
| Ширина сборки | 1.563 дюйм | 39.7 мм |
| Диаметр отверстия | 3.25 дюйм | 82.55 мм |
| Наружный диаметр | 5.25 дюйм | 133.35 мм |












