Подшипник TIMKEN HM265049-90068
Цена предоставляется по запросу
TIMKEN
Артикул: HM265049-90068
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 523.88 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 368.25 мм |
| (B) Ширина | 214.33 мм |
| (m) Масса | 141.11 кг |
| Размеры | 368.249x523.875x214.325 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 141.107 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893569123 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM265049 |
| Номер сборки | 90068 |
| Состав сборки | HM265049 (2) | HM265010CD (1) | HM265049XB (1) |
| Осевой люфт | 0.036 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 1 двойное наружное кольцо | Тяжёлая средняя серия | Наружная дорожка качения с масляными отверстиями и канавкой |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04336 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM265049-90068 |
| Вес (фунты) | 311.089 |
| Ширина сборки | 8.438 дюйм | 214.325 мм |
| Диаметр отверстия | 14.498 дюйм | 368.249 мм |
| Наружный диаметр | 20.625 дюйм | 523.875 мм |












