Подшипник TIMKEN HM218248-902A1
От 1668 руб.
/ шт.
TIMKEN
Артикул: HM218248-902A1
Сайт производителя
| (D) Внешний диаметр | 146.98 мм |
| (d) Внутренний диаметр | 89.97 мм |
| (B) Ширина | 80 мм |
| (m) Масса | 5.61 кг |
| Размеры | 89.967x146.975x80 |
| Стандарт | iso |
Характеристики
| Категория | Сборки конических роликовых подшипников |
| Бренд | TIMKEN |
| Производитель | TIMKEN |
| Вес (кг) | 5.609 |
| UNSPSC | 31171516 |
| EAN | 0053893804033 |
| Класс точности | Стандартный |
| Компонент | Сборка |
| Basic Number | HM218248 |
| Номер сборки | 902A1 |
| Состав сборки | HM218248 (2) | HM218210 (2) | HM218210EB (1) | HM218248XA (1) |
| Осевой люфт | 0.012 |
| Количество рядов (конические) | Double Row |
| Система измерения | Дюймы |
| Другие характеристики | 2 одинарных внутренних кольца | 2 одинарных наружных кольца | Тяжёлая средняя серия |
| Категория (BDI) | Сборка конических роликовых подшипников |
| Товарная группа | B04334 |
| Код ТН ВЭД | 8482.20.00.60 |
| Тип изделия | Подшипник |
| Ключевые слова | Конический |
| Сайт производителя | https://www.timken.com |
| Артикул производителя | HM218248-902A1 |
| Вес (фунты) | 12.565 |
| Диаметр отверстия | 3.542 дюйм | 89.967 мм |
| Ширина сборки | 3.15 дюйм | 80 мм |
| Наружный диаметр | 5.786 дюйм | 146.975 мм |












